LCY CRBP.01-KZLY-5F5G-Y474-350-R18
DigiKey 零件編號
475-LCYCRBP.01-KZLY-5F5G-Y474-350-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LCYCRBP.01-KZLY-5F5G-Y474-350-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LCYCRBP.01-KZLY-5F5G-Y474-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED OSLON SIGNAL YELLOW 1212
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 OSLON® Signal 黃 1212 (公制 3030)
類別
電流 - 最大值
1.2A
製造商
通量 @ 電流/溫度 - 測試
124lm (97lm ~ 150lm)
系列
溫度 - 測試
25°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
110°
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
顏色
封裝/外殼
1212 (公制 3030)
電流 - 測試
350mA
供應商元件封裝
1212
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.95V
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
流明/瓦 @ 電流 - 測試
120 lm/W
高度 - 接入 (最大值)
0.084" (2.14mm)