CT DBLP32.12-20-R18
DigiKey 零件編號
475-CTDBLP32.12TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-CTDBLP32.12CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-CTDBLP32.12DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CT DBLP32.12-20-R18
說明
LED GREEN 3SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠 530nm LED 指示燈 - 離散 2.3V 3-SMD、無引線
類別
視角
120°
系列
波長 - 主
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
波長 - 峰值
526nm
零件狀態
有源
封裝/外殼
3-SMD、無引線
顏色
供應商元件封裝
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
尺寸
長 2.20mm x 寬 1.00mm
鏡片尺寸
2.20mm x 1.80mm
高度 (最大值)
0.70mm
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.3V
基礎產品編號
電流 - 測試
20mA