CT DBLP31.12-6C5D-56-J6U6-20-R18
DigiKey 零件編號
475-CTDBLP31.12TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-CTDBLP31.12CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-CTDBLP31.12DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED GREEN CLEAR SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠 536nm LED 指示燈 - 離散 2.3V 3-SMD、無引線
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.3V
製造商
電流 - 測試
20mA
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
536nm
配置
標準
封裝/外殼
3-SMD、無引線
鏡片顏色
無色
供應商元件封裝
鏡片透明度
無色
尺寸
長 2.20mm x 寬 1.80mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
高度 (最大值)
0.70mm
鏡片尺寸
1.73mm x 1.33mm