PT10YV10-203A2020-5-S
DigiKey 零件編號
1993-PT10YV10-203A2020-5-S-ND
製造商
製造商零件編號
PT10YV10-203A2020-5-S
說明
TRIMMER 20K OHM 0.15W PC PIN TOP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms 0.15W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 碳素 1.0 匝 頂部調整
類別
溫度係數
±300ppm/°C
製造商
Amphenol Piher Sensing Systems
匝數
1.0
系列
調整類型
頂部調整
包裝
散裝
電阻性材料
碳素
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電阻值
20 kOhms
端子樣式
PC 針腳
功率 (W)
0.15W
尺寸
圓形 - 直徑 0.406" (10.30mm)
容差
±20%