PT10MV10-503A2020-S
DigiKey 零件編號
1993-1137-ND
製造商
製造商零件編號
PT10MV10-503A2020-S
說明
TRIMMER 50K OHM 0.15W PC PIN TOP
詳細說明
50 kOhms 0.15W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 碳素 1.0 匝 頂部調整
類別
溫度係數
±300ppm/°C
電阻值
50 kOhms
功率 (W)
0.15W
尺寸
圓形 - 直徑 0.406" (10.30mm)
容差
±20%