234-A001-20S-U280-W
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
234-A001-20S-U280-W
DigiKey 零件編號
4239-234-A001-20S-U280-W-ND
製造商
製造商零件編號
234-A001-20S-U280-W
說明
MAGCONNECT ECHO PLUG KIT
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
234-A001-20S-U280-W 型號
類別
主要材料
塑膠
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
包裝
屏蔽
零件狀態
有源
額定電流 (A)
3A
連接器類型
額定電壓
1000 VAC、1500 VDC
位置數
20
纜線開口
0.280" (7.10mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
0°C ~ 150°C