226-A001-08S-U272-W.02
DigiKey 零件編號
4239-226-A001-08S-U272-W.02-ND
製造商
製造商零件編號
226-A001-08S-U272-W.02
說明
MAGCONNECT RHO PLUG KIT
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
類別
殼材料
黃銅合金
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
白色
包裝
特點
背殼
零件狀態
有源
屏蔽
連接器類型
額定電流 (A)
3A
位置數
8
額定電壓
1000 VAC、1500 VDC
安裝類型
懸掛式 (直列)
纜線開口
0.272" (6.91mm)
端子
焊錫坑
工作溫度
0°C ~ 150°C