無法提供 DD24W7S300A00LF 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DD24W7S300A00LF
DigiKey 零件編號
DD24W7S300A00LF-ND
製造商
製造商零件編號
DD24W7S300A00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 24POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 (17 + 7 電源) 位置 D-Sub、組合式 插孔、母插座 連接器
類別
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
製造商
端子
焊接
系列
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
7.5A
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
300V
位置數
介電材料
熱塑塑膠
排數
2
觸點材料
黃銅
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C