DD24W7PA00LF (secondary)
DD24W7PA00LF
DigiKey 零件編號
609-6517-ND
製造商
製造商零件編號
DD24W7PA00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 24POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 (17 + 7 電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DD24W7PA00LF 型號
類別
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
製造商
端子
焊錫坑
系列
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
包裝
托盤
觸點塗層
金-鈀
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 7.5A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
排數
2
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
觸點材料
黃銅
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D) - 24W7
工作溫度
-55°C ~ 125°C