無法提供 DBM13W3S300N 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DBM13W3S300N
DigiKey 零件編號
DBM13W3S300N-ND
製造商
製造商零件編號
DBM13W3S300N
說明
CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DBM13W3S300N 型號
端子
焊接
額定電流 (A)
各觸點 7.5A
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C