無法提供 DBM13W3PN 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DBM13W3PN
DigiKey 零件編號
DBM13W3PN-ND
製造商
製造商零件編號
DBM13W3PN
說明
CONN D-SUB PLUG 13POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
13 (10 + 3 電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DBM13W3PN 型號
類別
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
製造商
端子
焊錫坑
系列
殼材料、塗層
鋼、黃色鎘鍍層
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 7.5A
連接器類型
插頭、公引腳
額定電壓
300V
位置數
介電材料
熱塑塑膠
排數
2
觸點材料
磷青銅
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C