77311-818-15LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
3M
庫存現貨: 0
規格書
相似
Sullins Connector Solutions
庫存現貨: 1,461
規格書
Sullins Connector Solutions
庫存現貨: 189
連接器排針座 通孔式 15 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
77311-818-15LF
DigiKey 零件編號
77311-818-15LF-ND
製造商
製造商零件編號
77311-818-15LF
說明
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
詳細說明
EDA/CAD 模型
77311-818-15LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
系列
整體接觸長度
0.450" (11.43mm)
包裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 3A