PBC15SAHN
DigiKey 零件編號
S1081E-15-ND
製造商
製造商零件編號
PBC15SAHN
說明
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 15 位置 0.100" (2.54mm)
類別
觸點長度 - 柱
0.820" (20.83mm)
製造商
整體接觸長度
1.150" (29.21mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
其他長度
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
現貨: 0
CONN HEADER VERT 1POS
現貨: 94
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
現貨: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM