67997-230HLF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Molex
庫存現貨: 0
規格書
相似
Molex
庫存現貨: 310
規格書
Preci-Dip
庫存現貨: 0
Preci-Dip
Samtec Inc.
Samtec Inc.
連接器排針座 通孔式 30 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
67997-230HLF
DigiKey 零件編號
67997-230HLF-ND
製造商
製造商零件編號
67997-230HLF
說明
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
67997-230HLF 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
推挽式
系列
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
包裝
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
零件狀態
有源
整體接觸長度
0.450" (11.43mm)
連接器類型
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
觸點類型
公引腳
觸點形狀
方形
間距 - 配接
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
位置數
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
排數
2
觸點材料
磷青銅
列間隔 - 配接
工作溫度
-65°C ~ 130°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
3A