無法提供 MTLW-115-07-H-D-250 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MTLW-115-07-H-D-250
DigiKey 零件編號
MTLW-115-07-H-D-250-ND
製造商
製造商零件編號
MTLW-115-07-H-D-250
說明
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 30 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MTLW-115-07-H-D-250 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.250" (6.35mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
系列
整體接觸長度
0.430" (10.92mm)
絕緣高度
0.060" (1.52mm)
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
排數
2
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 5.2A