20021511-00014T4LF
DigiKey 零件編號
609-20021511-00014T4LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021511-00014T4LF
說明
CONN HEADER VERT 14POS 1.27MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021511-00014T4LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點長度 - 柱
0.091" (2.30mm)
系列
絕緣高度
0.213" (5.40mm)
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
特點
鍵合槽
工作溫度
-40°C ~ 105°C
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
125 VAC