20021444-00014T4LF
DigiKey 零件編號
20021444-00014T4LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021444-00014T4LF
說明
CONN RCPT 14POS IDC 30AWG GOLD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
14 位置矩形連 插孔 連接器 IDC 金 30 AWG
EDA/CAD 模型
20021444-00014T4LF 型號
類別
列間隔
0.050" (1.27mm)
製造商
Amphenol ICC (FCI)
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
纜線端子
IDC
包裝
管裝
電線類型
帶狀電纜
零件狀態
有源
線規
30 AWG
連接器類型
插孔
特點
導通型
觸點類型
內孔式插座
觸點塗層
位置數
14
觸點塗層厚度
10.0µin (0.25µm)
間距
0.050" (1.27mm)