20021311-00012T1LF
DigiKey 零件編號
20021311-00012T1LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021311-00012T1LF
說明
CONN RCPT 12POS 0.05 GOLD PCB
詳細說明
12 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 通孔式 金
EDA/CAD 模型
20021311-00012T1LF 型號
類別
固定類型
推挽式
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
絕緣高度
0.173" (4.40mm)
連接器類型
觸點長度 - 柱
0.094" (2.40mm)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 125°C
樣式
板對板
全部
應用
一般用途、工業、電信
間距 - 配接
絕緣材料
塑膠
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)