20021211-00012T1LF
DigiKey 零件編號
20021211-00012T1LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021211-00012T1LF
說明
CONN HEADER VERT 12POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 12 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021211-00012T1LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.091" (2.30mm)
系列
絕緣高度
0.213" (5.40mm)
包裝
管裝
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
125 VAC