20021221-00016C4LF
DigiKey 零件編號
609-3702-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-3702-1-ND - 切帶裝 (CT)
609-3702-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
20021221-00016C4LF
說明
CONN HEADER SMD 16POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 16 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021221-00016C4LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
製造商
絕緣高度
0.220" (5.60mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
位置數
特點
拾放
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
125 VAC