20021321-00016C4LF
DigiKey 零件編號
609-3708-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-3708-1-ND - 切帶裝 (CT)
609-3708-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
20021321-00016C4LF
說明
CONN RCPT 16POS 0.05 GOLD SMD
詳細說明
16 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
20021321-00016C4LF 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
有源
絕緣高度
0.177" (4.50mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
特點
拾放
搭載引腳位置數
全部
應用
一般用途、工業、電信
間距 - 配接
絕緣材料
塑膠
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)