10159559-A30221RLF
DigiKey 零件編號
609-10159559-A30221RLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10159559-A30221RLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
10159559-A30221RLF
說明
COMBOSTAK VERTICAL RECEPTACLE 5P
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
40 (30 + 10 電源) 位置 插孔 連接器 0.031" (0.80mm) 表面黏著式 金或金、GXT™
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10159559-A30221RLF 型號
類別
固定類型
制動鎖
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
絕緣顏色
天然色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.303" (7.70mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
觸點類型
片狀母座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板或電纜
接合堆疊高度
9mm、10mm、11mm、12mm
位置數
特點
板導軌、拾放、焊接固定
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
100 VDC