10159558-A30221RLF
DigiKey 零件編號
609-10159558-A30221RLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10159558-A30221RLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
10159558-A30221RLF
說明
COMBOSTAK VERTICAL HEADER 5P30S5
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 40 (30 + 10 電源) 位置 0.031" (0.80mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10159558-A30221RLF 型號
類別
固定類型
制動鎖
製造商
絕緣高度
0.224" (5.69mm)
系列
觸點形狀
矩形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點塗層 - 配接
金或金、GXT™
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
觸點材料
銅合金
觸點類型
片狀插頭
絕緣材料
熱塑塑膠
間距 - 配接
特點
板導軌、拾放、焊接固定
位置數
工作溫度
-40°C ~ 125°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電壓
100 VDC
護套
護套 - 4 面
接合堆疊高度
6mm、10mm、14mm、18mm