無法提供 L77DFBH25S 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77DFBH25S
DigiKey 零件編號
L77DFBH25S-ND
製造商
製造商零件編號
L77DFBH25S
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
類別
端子
焊錫坑
額定電流 (A)
7.5A
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C