L717DFB25P無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 174
規格書
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 97
庫存現貨: 438
庫存現貨: 0
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DFB25P
L717DFB25P
L717DFB25P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFB25P
DigiKey 零件編號
L717DFB25P-ND
製造商
製造商零件編號
L717DFB25P
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
詳細說明
EDA/CAD 模型
L717DFB25P 型號
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
300V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C