L77DFB25SAJ4RM6VF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 394
規格書
庫存現貨: 3
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77DFB25SAJ4RM6VF
DigiKey 零件編號
L77DFB25SAJ4RM6VF-ND
製造商
製造商零件編號
L77DFB25SAJ4RM6VF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.319" (8.10mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
銅合金
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 125°C