L717SDBG25POL2RM5可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 93
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 29
EDAC Inc.
EDAC Inc.
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
WEC
庫存現貨: 241
庫存現貨: 231
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717SDBG25POL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDBG25POL2RM5
DigiKey 零件編號
L717SDBG25POL2RM5-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDBG25POL2RM5
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
L717SDBG25POL2RM5 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
板鎖、接地齒
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C