L717SDB25P1ACH4R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 1
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 4
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
Amphenol CONEC
庫存現貨: 347
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717SDB25P1ACH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDB25P1ACH4R
DigiKey 零件編號
L717SDB25P1ACH4R-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDB25P1ACH4R
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
L717SDB25P1ACH4R 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
特點
板鎖、接地齒
位置數
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
黃銅
凸緣特點
板端 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 125°C