L717SDB25P1ACH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDB25P1ACH3R
DigiKey 零件編號
L717SDB25P1ACH3R-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDB25P1ACH3R
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L717SDB25P1ACH3R 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
特點
板鎖、接地齒
位置數
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
黃銅
凸緣特點
板端 (M3)
工作溫度
-55°C ~ 125°C