L17DBFRBA25P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
3M
庫存現貨: 394
規格書
相似
3M
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 69
庫存現貨: 67
庫存現貨: 38
庫存現貨: 13
庫存現貨: 0
庫存現貨: 199
庫存現貨: 935
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L17DBFRBA25P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRBA25P
DigiKey 零件編號
L17DBFRBA25P-ND
製造商
製造商零件編號
L17DBFRBA25P
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
EDA/CAD 模型
L17DBFRBA25P 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
導通型、接地齒、釋壓
連接器類型
插頭、公引腳
額定電壓
250V
工作溫度
-55°C ~ 105°C