L17DBFRA25S
L17DBFRA25S
L17DBFRA25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRA25S
DigiKey 零件編號
L17DBFRA25S-ND
製造商
製造商零件編號
L17DBFRA25S
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
EDA/CAD 模型
L17DBFRA25S 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
導通型、釋壓
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
250V
工作溫度
-55°C ~ 105°C