L177SDB25SA4CH4F48
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDB25SA4CH4F48
DigiKey 零件編號
L177SDB25SA4CH4F48-ND
製造商
製造商零件編號
L177SDB25SA4CH4F48
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
L177SDB25SA4CH4F48 型號
觸點塗層厚度
15.0µin (0.38µm)
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
背座間距
0.318" (8.08mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
250V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
觸點形式
模壓型
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
磷青銅
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 125°C