無法提供 DBM13W3S500CN 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DBM13W3S500CN
DigiKey 零件編號
DBM13W3S500CN-ND
製造商
製造商零件編號
DBM13W3S500CN
說明
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
端子
焊接
額定電流 (A)
7.5A
連接器類型
插孔、母插座
背座間距
0.406" (10.30mm)
位置數
額定電壓
300V
磷青銅
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B) - 13C3、13W3
工作溫度
-55°C ~ 125°C