DBM13W3S300N | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | DBM13W3S300N-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | DBM13W3S300N 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 凸緣特點 外罩/外殼 (無螺紋) |
製造商 | 端子 焊接 |
連接器樣式 | 額定電流 (A) 各觸點 7.5A |
連接器類型 插孔、母插座 | 額定電壓 300V |
位置數 | 介電材料 熱塑塑膠 |
排數 2 | 觸點材料 磷青銅 |
安裝類型 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |