D25S24A6RV12LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 485
規格書
庫存現貨: 0
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D25S24A6RV12LF
DigiKey 零件編號
D25S24A6RV12LF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
D25S24A6RV12LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
12 週
EDA/CAD 模型
D25S24A6RV12LF 型號
類別
端子
焊錫膏
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
額定電流 (A)
各觸點 5A
特點
板導軌
位置數
額定電壓
300V
介電材料
液晶聚合物 (LCP)、玻璃纖維增強型
觸點材料
銅合金
工作溫度
-55°C