D15P33E6GX00LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-5877-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | D15P33E6GX00LF 型號 |
製造商 | 觸點塗層 金或金、GXT™ |
系列 | 觸點塗層厚度 30.0µin (0.76µm) |
包裝 托盤 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
零件狀態 有源 | 額定電流 (A) 各觸點 5A |
連接器樣式 | 背座間距 0.318" (8.08mm) |
連接器類型 插頭、公引腳 | 特點 板鎖、接地齒、安裝支架 |
位置數 | 額定電壓 300V |
觸點類型 訊號 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |