90311-014LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-2743-ND |
製造商 | |
說明 | CONN RCPT HSG 14POS 2.00MM |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 14 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 90311-014LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 列間隔 0.079" (2.00mm) |
觸點類型 內孔式插座 | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |
位置數 | 備註 觸點另售 |