98464-G61-14LF
DigiKey 零件編號
609-2544-ND
製造商
製造商零件編號
98464-G61-14LF
說明
CONN HEADER R/A 14POS 2MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 14 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
98464-G61-14LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.098" (2.50mm)
系列
絕緣高度
0.240" (6.10mm)
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
額定電壓
200V (AC/DC)