67997-230HLF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
67997-230HLF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 67997-230HLF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM |
製造商的標準前置時間 | 99 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 通孔式 30 位置 0.100" (2.54mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 67997-230HLF 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 端子 焊接 |
製造商 | 固定類型 推挽式 |
系列 | 接觸長度 - 配接 0.230" (5.84mm) |
包裝 包 | 觸點長度 - 柱 0.120" (3.05mm) |
零件狀態 有源 | 整體接觸長度 0.450" (11.43mm) |
連接器類型 | 絕緣高度 0.100" (2.54mm) |
觸點類型 公引腳 | 觸點形狀 方形 |
間距 - 配接 | 觸點塗層 - 配接 金或金、GXT™ |
位置數 | 觸點塗層厚度 - 配接 15.0µin (0.38µm) |
排數 2 | 觸點材料 磷青銅 |
列間隔 - 配接 | 工作溫度 -65°C ~ 130°C |
搭載引腳位置數 全部 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
樣式 | 絕緣顏色 黑色 |
護套 無包層 | 額定電流 (A) 3A |