52601-G14-4LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
相似
3M
庫存現貨: 0
規格書
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 650
3M
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
52601-G14-4LF
DigiKey 零件編號
52601-G14-4LF-ND
製造商
製造商零件編號
52601-G14-4LF
說明
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
52601-G14-4LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
包裝
托盤
絕緣高度
0.365" (9.27mm)