30314-6002HB已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
3M
庫存現貨: 0
規格書
相似
3M
庫存現貨: 7,043
規格書
直接
Molex
Molex
庫存現貨: 730
庫存現貨: 237
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 650
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 650
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
30314-6002HB
30314-6002HB
30314-6002HB
DigiKey 零件編號
30314-6002HB-ND
製造商
製造商零件編號
30314-6002HB
說明
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
30314-6002HB 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.110" (2.79mm)
系列
絕緣高度
0.366" (9.30mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
停產
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
位置數
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、聚酯、玻璃纖維增強型
排數
2
特點
鍵合槽
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
1A