20021444-00014T4LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 20021444-00014T4LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN RCPT 14POS IDC 30AWG GOLD |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 14 位置矩形連 插孔 連接器 IDC 金 30 AWG |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 20021444-00014T4LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 列間隔 0.050" (1.27mm) |
製造商 Amphenol ICC (FCI) | 安裝類型 懸掛式 (直列) |
系列 | 纜線端子 IDC |
包裝 管裝 | 電線類型 帶狀電纜 |
零件狀態 有源 | 線規 30 AWG |
連接器類型 插孔 | 特點 導通型 |
觸點類型 內孔式插座 | 觸點塗層 金 |
位置數 14 | 觸點塗層厚度 10.0µin (0.25µm) |