20021321-00010C4LF
20021321-00010C4LF
20021321-00010C4LF
DigiKey 零件編號
609-3706-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-3706-1-ND - 切帶裝 (CT)
609-3706-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
20021321-00010C4LF
說明
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
詳細說明
10 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
20021321-00010C4LF 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.177" (4.50mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
位置數
特點
拾放
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)