20021121-00010T4LF
20021121-00010T4LF
DigiKey 零件編號
609-3729-ND
製造商
製造商零件編號
20021121-00010T4LF
說明
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 10 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021121-00010T4LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
包裝
管裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
各觸點 1A
樣式
額定電壓
125 VAC