20021311-00016T4LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-3757-ND |
製造商 | |
說明 | CONN RCPT 16POS 0.05 GOLD PCB |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 16 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 通孔式 金 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 20021311-00016T4LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 固定類型 推挽式 |
製造商 | 觸點塗層 - 配接 |
系列 | 觸點塗層厚度 - 配接 10.0µin (0.25µm) |
包裝 管裝 | 絕緣顏色 黑色 |
零件狀態 有源 | 絕緣高度 0.173" (4.40mm) |
連接器類型 | 觸點長度 - 柱 0.094" (2.40mm) |
觸點類型 內孔式插座 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
樣式 板對板 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
位置數 | 觸點塗層 - 支柱 錫 |
搭載引腳位置數 全部 | 應用 一般用途、工業、電信 |
間距 - 配接 | 絕緣材料 塑膠 |
排數 2 | 觸點形狀 方形 |
列間隔 - 配接 0.050" (1.27mm) | 觸點材料 磷青銅 |