20021112-00016T4LF
DigiKey 零件編號
609-6528-ND
製造商
製造商零件編號
20021112-00016T4LF
說明
CONN HEADER R/A 16POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 16 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021112-00016T4LF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.106" (2.69mm)
系列
絕緣高度
0.135" (3.43mm)
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
工作溫度
-55°C ~ 125°C
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
無包層
額定電壓
125 VAC