10148136-012LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 71
規格書
12 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
10148136-012LF
DigiKey 零件編號
609-6592-ND
製造商
製造商零件編號
10148136-012LF
說明
CONN RCPT HSG 12POS 2.00MM
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
10148136-012LF 型號
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
製造商
安裝類型
面板安裝
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
固定類型
鎖定滑道
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
絕緣材料
熱塑塑膠
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 125°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.079" (2.00mm)