10148139-012LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-6594-ND |
製造商 | |
說明 | CONN RCPT HSG 12POS 2.00MM |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 12 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 10148139-012LF 型號 |
顯示空屬性
類別 | 列間隔 0.079" (2.00mm) |
製造商 | 安裝類型 面板安裝 |
系列 | 觸點端子 壓接 |
包裝 散裝 | 固定類型 鎖定滑道 |
零件狀態 有源 | 顏色 黑色 |
連接器類型 | 絕緣材料 熱塑塑膠 |
觸點類型 內孔式插座 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
位置數 | 備註 觸點另售 |