10127816-20LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Molex
庫存現貨: 5,882
規格書
20 矩形連接器 - 外罩 插頭 天然色 0.165" (4.20mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
10127816-20LF
DigiKey 零件編號
609-4843-ND
製造商
製造商零件編號
10127816-20LF
說明
CONN PLUG HSG 20POS 4.20MM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
10127816-20LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.165" (4.20mm)
製造商
安裝類型
面板安裝、嵌入式
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
鎖定滑道
零件狀態
有源
顏色
天然色
連接器類型
特點
符合熾熱線規格
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
位置數
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.165" (4.20mm)