10127815-20LF
DigiKey 零件編號
609-4836-ND
製造商
製造商零件編號
10127815-20LF
說明
CONN RCPT HSG 20POS 4.20MM
詳細說明
20 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.165" (4.20mm)
EDA/CAD 模型
10127815-20LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.165" (4.20mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
固定類型
閉鎖
顏色
天然色
連接器類型
特點
符合熾熱線規格
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.165" (4.20mm)